НМЖК

02.07
18:13

Степановна® едет на «Нашествие»



Бренд фасованных семечек «Степановна», выпускаемых группой компаний НМЖК, выступит в качестве партнера фестиваля «Нашествие», проходящего с 3 по 5 июля 2015 года в Тверской области.

«Нашествие» - один из старейших музыкальных фестивалей России, будет проводиться в 2015 году уже в шестнадцатый раз. В этот раз зрителей ждет грандиозное шоу, где в качестве хедлайнеров выступят группы «Чайф», «Сплин» и «БИ-2».
Известный бренд семечек продолжает завоевывать новых поклонников на российских музыкальных фестивалях. После успешного участия в «Воздухе» и «Дикой мяте», Степановна® отправляется на «Нашествие», где пригласит зрителей в специальную развлекательную зону. Здесь каждый сможет принять участие в спортивных играх, провести время в интересной компании, выиграть призы и угоститься вкусными продуктами: отборными подсолнечными и тыквенными семечками.
Целевая аудитория марки – молодые люди, ведущие активный образ жизни. Именно поэтому бренд всегда принимает участие в ярких и креативных событиях и с удовольствием делится подарками со своими поклонниками. Так, с 1 июня по 31 августа Степановна® проводит беспрецедентную акцию «Нащелкай на мечту», в рамках которой разыгрываются подарки: автомобиль, планшеты и пополнение баланса телефона.
Стать участником просто. Для этого достаточно купить пачку «Степановны» со специальной маркировкой «Акция» и зарегистрировать промо-код на сайте Степановна.рф. или посредством смс – на короткий номер 2420. Чем больше промо-кодов вы зарегистрируете, тем выше будут шансы стать обладателем нового планшета, автомобиля или денег на телефон.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).