НМЖК

10.02
10:27

Конфитюры НМЖК: пусть всегда будет праздник

В ассортименте Нижегородского масложирового комбината пополнение! Встречайте новинку – 100% натуральные конфитюры «Люблю праздник».
Приготовленные по классическому рецепту из спелых фруктов и ягод, они не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Благодаря современной технологии производства, в конфитюрах «Люблю праздник» максимально сохранены витамины и микроэлементы, содержащиеся в свежих плодах. Оптимальное содержание сахара, бережная обработка ягод и фруктов создают их неповторимый вкус и аромат.
Конфитюры «Люблю праздник» станут отличным дополнением к тостам и кашам, сделают любимые блинчики и оладушки еще аппетитнее, а настоящие сладкоежки могут есть их просто так – ложкой! Ведь в линейке конфитюров «Люблю праздник» собраны самые популярные и любимые с детства вкусы: ароматная клубника, терпкая вишня, нежный персик, сладкая малина и любимые лесные ягоды!
Удобная и привычная упаковка – стеклянная банка объемом 350г – позволит еще в магазине оценить насыщенный цвет натурального конфитюра, а плотно закатанная крышка надежно сохранит упоительный аромат.
Конфитюры «Люблю праздник» подарят Вам заряд витаминов и отличное настроение в любое время года.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).