НМЖК

16.07
10:15

Астория: еще доступнее!

Поклонники соуса Астория могут ликовать. С конца июня во всех магазинах сети «Магнит» можно купить специальные промонаборы, включающие самые популярные вкусы любимого продукта: «Сырный», «Цезарь Сырный» и «Горчичный», по сниженной цене. Все эти соусы уже давно полюбились покупателям: «Горчичный» поможет оттенить вкус мяса и мясных деликатесов, добавив в них пикантную нотку, «Сырный» - универсальный продукт, прекрасно подходящий для всех видов пасты, мяса, птицы и бутербродов, «Цезарь Сырный» - завершающий штрих при приготовлении вкусных и сытных салатов.
Все продукты представлены в уникальной для российского рынка готовых соусов упаковке - «туба», которая отличается удобством и функциональностью. Ее легко можно открыть одной рукой и поставить на любую полку холодильника – широкая крышка способствует устойчивости тюбика и надежному хранению.
Ищите любимые соусы «Астория» на полках магазинов «Магнит» и наслаждайтесь новым вкусом давно знакомых блюд. Астория – ресторан у Вас дома!

Справка:
Соусы «Астория» - уникальная линейка майонезных соусов отечественного производства. Это самые популярные и любимые вкусы: «Сырный», «Цезарь сырный», «Горчичный», «Сметанный с грибами», «Лук со сметаной», «Сливочно-чесночный», «Карбонара», «Болоньезе» и две новинки: «Ореховый» и «Блю Чиз». В составе соусов «Астория» только натуральные ингредиенты, что подтверждено соответствующим сертификатом качества.
ТМ «Астория» - лауреат премии «Товар года-2014» в категории «майонезные соусы».




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).