НМЖК

21.03
10:59

«Сметанного провансаля» Ряба® стало больше!




Этой весной ОАО «НМЖК» приготовил сюрприз для всех поклонников «Сметанного провансаля» Ряба®. С начала марта любимый майонез выпускается в новой большой и экономичной упаковке.

«Сметанный провансаль» Ряба® на рынке совсем недавно – меньше года, но уже успел обрести своих поклонников. Мягкий вкус, сочетающий в себе нежность сметаны и пикантность традиционного майонеза, пришелся по душе очень многим. Майонез «Сметанный провансаль» - универсальная заправка к салатам, супам и разнообразным горячим блюдам.
В преддверии сезона свежих овощей и зелени ОАО «НМЖК» начал выпуск «Сметанного провансаля» в удобном пластиковом ведерке, объемом 720 мл. Вы легко найдете любимый майонез в магазине, благодаря яркому оригинальному дизайну этикетки со стилизованными элементами традиционной русской росписи.
«Сметанный Провансаль» РЯБА® - 100% натуральный продукт, не содержит искусственных компонентов и ГМО, выпускается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. В нем используются только натуральные ингредиенты: подсолнечное масло, вода, сахар, яйца, соль, уксус, и, конечно же, сметана.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).